АРСЕНИЙ ТРОФИМ "ВРЕМЯ ПРИШЛО" В МЕЖДУНАРОДНОМ ДОМЕ МУЗЫКИ

17 мая 2023 в 19:00 состоится новый знаковый концерт “Время Пришло” композитора Арсения Трофим в Камерном зале международного Дома Музыки.

Концерты 12+


-  Помните ли вы, друзья, что время, которое нам дано – конечно? Мы больше не можем откладывать собственную жизнь на потом.

-  Помните ли вы, друзья, что время – это самый лечащий и самый разрушающий наш спутник? Время необходимо нам, чтобы мы залечивали раны, но и используя его понапрасну, мы не сможем реализовать собственное Предназначение.

-  Помните ли вы, прекрасные, что лучшее время, которое возможно для нашей жизни – это СЕЙЧАС?  И это настолько же просто звучит, как и сложно дается глубинному осознанию.

- Помните ли вы, друзья, что только ВМЕСТЕ мы сможем изменить и себя, и весь и мир?

И именно ВМЕСТЕ мы — преданная и дружная команда Арсения Трофим — приглашаем вас провести время в среду 17 мая в Международном Доме Музыки. Мы приглашаем вас на ОСОБЕННЫЙ концерт “ВРЕМЯ ПРИШЛО” знаменитого пианиста-композитора, ставшего ГОЛОСОМ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Арсений Трофим – это тот самый исконный вид людей-проводников, способных через собственный руки и голос провести большой поток гармонизующей звуковой энергии. Мы приглашаем вас на шоу-концерт, на концерт-поток, на концерт-притчу и, в конце концов, на концерт-зеркало. И именно в зеркале множества философских музыкальных историй, вы снова сможете увидеть СЕБЯ-НАСТОЯЩЕГО.

Для чего многочисленные зрители посещают концерты Арсения Трофим. Давайте сформулируем:

- ЧТОБЫ ГАРМОНИЗОВАТЬСЯ

- ЧТОБЫ ПРИКОСНУТЬСЯ К ИСКОННОЙ КРАСОТЕ

- ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ

- ЧТОБЫ ПОСМЕЯТЬСЯ

- ЧТОБЫ УДИВИТЬСЯ

- ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК

- ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ КТО ОНИ

- ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЖИВУТ и КАКОГО ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Если вы испытали при чтении этого списка приятные или даже смешанные чувства чего-то чарующего… то читайте дальше. Если же нет, то… вам нужно другое шоу, другие артисты…



 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАЛСЯ

На концерте вы услышите новейшую фортепианную музыку, созданную композитором за последние 12 лет в направлениях:

- Неоклассика

- Джаз

- Киномузыка

 

Этот концерт, очевидно — новая страница в жизни целеустремлённого музыканта, каждый крупный концерт которого – это нечто новое в области фортепианных шоу-концертов. Особое сокровище вечера — иммерсивная часть со множеством сюрпризов для зрителей. Готовьтесь к приятным неожиданностям…

 Программу будет сопровождать передовой мэппинг-видоеоарт, заполняющий огромное пространство позади музыканта.


 

Кульминацией же концерта станут несколько фортепианных премьер, которые будут исполнены в дуэте с выдающимся колумбийским виолончелистом Анджело Торрес. Подробнее о них вы услышите от самого автора! 

А теперь самое время вспомнить тех, кто только-только знакомится с личностью и творчеством артиста. Для вас мы подготовили краткую биографию и достижения Арсения Трофим.


 

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ АРТИСТА

Арсений Трофим – успешный российский композитор, кинокомпозитор, пианист-виртуоз, теоретик музыки, педагог-новатор и продюсер. Автор международных проектов в области аудио-визуального искусства, основатель по-истине революционно и первой в истории “Школы Интуитивной Музыки”. Считается создателем новых направлений в инструментальной фортепианной музыке: постджаза, акустического техно, потоковой музыки. Обширная география его выступлений включает десятки городов России, а также Италию, Германию, Швейцарию, Грузию, Азербайджан, Индию, Индонезию и Тайланд.

 Будучи востребованным автором, Арсений Трофим пишет музыку для знаковых событий и ведущих брендов, среди которых: Сбербанк, Сколково, Музеи Кремля, Mercedes-Benz Fashion Week, Bork, Goldstar, Glamour и многие другие.

 Арсений Трофим — первый и единственный композитор в истории, который получил официальную лицензию у Нью-Йорской киноакадемии, записал и издал официальную версию фортепианной киномузыки к фильму Чарли Чаплина "Цирк" (1927). Музыку автора также можно услышать в лобби московского архитектурного проекта “СУПЕРМЕТАЛЛ”. Мечта артиста недавно сбылась, и он написал музыку к архитектурному сооружению!


 

Дорогие друзья! Мы ждем вас в Московском Международном Доме Музыки 17 МАЯ в 19:00 в среду -  то есть, в так называемую “маленькую пятницу”. Собирайтесь с духом, приглашайте своих не безразличных к просвещению друзей, запасайтесь воображением и … до встречи на невероятно-воодушевляющем шоу Арсения Трофим — мастера красивых фортепианных историй.

 - С уважением, команда Арсения Трофим.


 

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО-ШОУРИЛ с разных концертов:

Поделиться:

344 дня назад
17 мая 2023 19:00–21:30

Москва
Космодамианская наб., 52, стр. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов